Variazioni Orari
Orari di prossima variazione
Linea | Validità | Descrizione | Scarica |
---|---|---|---|
Linea 11: Istituto R. Luxemburg / Bertalia / rot. Giardini - rot. Corelli / Ponticella | da Giovedì, 28 Marzo, 2024 a Martedì, 2 Aprile, 2024 |
Servizio ridotto non scolastico. |
tper_Bo011.pdf |
Linea 13: P.zza Malpighi /P.zza Cavour - Pavese - Rastignano | da Giovedì, 28 Marzo, 2024 a Martedì, 2 Aprile, 2024 |
Servizio ridotto non scolastico. |
tper_Bo013.pdf |
Linea 14: P.zza Giovanni XXIII - Barca - S. Vitale - S. Orsola - Pilastro/Due Madonne | da Giovedì, 28 Marzo, 2024 a Martedì, 2 Aprile, 2024 |
Servizio ridotto non scolastico. |
tper_Bo014.pdf |
Linea 15: P.za XX Settembre - S. Lazzaro Pertini | da Giovedì, 28 Marzo, 2024 a Martedì, 2 Aprile, 2024 |
Servizio ridotto non scolastico. |
tper_Bo015.pdf |
Linea 16: P.za Cavour - P.zale Atleti Azzurri | da Giovedì, 28 Marzo, 2024 a Martedì, 2 Aprile, 2024 |
Servizio ridotto non scolastico. |
tper_Bo016.pdf |
Linea 18: P.zza Roosevelt / P.zza S. Francesco - Noce - (Trebbo di Reno) | da Giovedì, 28 Marzo, 2024 a Martedì, 2 Aprile, 2024 |
Servizio ridotto non scolastico. |
tper_Bo018.pdf |
Linea 19: Casteldebole - San Lazzaro di Savena | da Giovedì, 28 Marzo, 2024 a Martedì, 2 Aprile, 2024 |
Servizio ridotto non scolastico. |
tper_Bo019.pdf |
Linea 20: San Biagio - Casalecchio di Reno - Pilastro | da Giovedì, 28 Marzo, 2024 a Martedì, 2 Aprile, 2024 |
Servizio ridotto non scolastico. |
tper_Bo020.pdf |
Linea 21: Filanda - Stazione Centrale - San Donato | da Giovedì, 28 Marzo, 2024 a Martedì, 2 Aprile, 2024 |
Servizio ridotto non scolastico. |
tper_Bo021.pdf |
Linea 23: Borgo Panigale - Lame | da Giovedì, 28 Marzo, 2024 a Martedì, 2 Aprile, 2024 |
Servizio ridotto non scolastico. |
tper_Bo023.pdf |
Linea 25: Gomito/Dozza - Stazione Centrale - Ospedale Malpighi - Due Madonne | da Giovedì, 28 Marzo, 2024 a Martedì, 2 Aprile, 2024 |
Servizio ridotto non scolastico. |
tper_Bo025.pdf |
Linea 27: Corticella - Mazzini | da Giovedì, 28 Marzo, 2024 a Martedì, 2 Aprile, 2024 |
Servizio ridotto non scolastico. |
tper_Bo027.pdf |
Linea 30: Istituto Rizzoli - Stazione Centrale - Sostegno | da Giovedì, 28 Marzo, 2024 a Martedì, 2 Aprile, 2024 |
Servizio ridotto non scolastico. |
tper_Bo030.pdf |
Linea 32: Circolare esterna destra | da Giovedì, 28 Marzo, 2024 a Martedì, 2 Aprile, 2024 |
Servizio ridotto non scolastico. |
tper_Bo032.pdf |
Linea 33: Circolare esterna sinistra | da Giovedì, 28 Marzo, 2024 a Martedì, 2 Aprile, 2024 |
Servizio ridotto non scolastico. |
tper_Bo033.pdf |
Linea 35: Facoltà di Ingegneria - Ospedale Maggiore - Stazione Centrale - Fiera - Facoltà di Agraria | da Giovedì, 28 Marzo, 2024 a Martedì, 2 Aprile, 2024 |
Servizio ridotto non scolastico. |
tper_Bo035.pdf |
Linea 36: Centro Sportivo Barca - Stazione Centrale - Ospedale S. Orsola - Ospedale Bellaria | da Giovedì, 28 Marzo, 2024 a Martedì, 2 Aprile, 2024 |
Servizio ridotto non scolastico. |
tper_Bo036.pdf |
Linea 37: Rotonda C.N.R. / Stazione Centrale - Via Bombicci | da Giovedì, 28 Marzo, 2024 a Martedì, 2 Aprile, 2024 |
Servizio ridotto non scolastico. |
tper_Bo037.pdf |
Linea 39: Circolare periferica sinistra | da Giovedì, 28 Marzo, 2024 a Martedì, 2 Aprile, 2024 |
Servizio ridotto non scolastico. |
tper_Bo039.pdf |
navetta C: Via Castiglione - Stazione Centrale - Parcheggio Tanari | da Giovedì, 28 Marzo, 2024 a Martedì, 2 Aprile, 2024 |
Servizio ridotto non scolastico. |
tper_Bo050.pdf |
Linea 676: Porta Sant' Isaia - via Lunga Stazione - Philip Morris | da Lunedì, 1 Aprile, 2024 a Giovedì, 6 Giugno, 2024 |
Festivo: il giorno 1 Aprile sono soppresse le corse in partenza alle ore 5:00 da Porta Sant'Isaia e alle ore 13:04 da Croce per Philip Morris, e quelle in partenza alle ore 6:20 e alle ore 14:25 da Philip Morris per Croce. |
tper_Bo676.pdf |
Linea 677: Stazione Centrale - Anzola Stazione - Philip Morris | da Lunedì, 1 Aprile, 2024 a Giovedì, 6 Giugno, 2024 |
Festivo: il giorno 1 Aprile sono soppresse le corse in partenza alle ore 4:50 e 12:39 da Stazione Centrale per Philip Morris, e quelle in partenza alle ore 6:25 e 14:30 da Philip Morris per Stazione Centrale. |
tper_Bo677.pdf |
Linea 123: Mazzini - Ponticella | da Mercoledì, 3 Aprile, 2024 a Giovedì, 6 Giugno, 2024 |
Feriale: soppressa corsa da Firenze delle ore 13:05. |
tper_Bo123.pdf |
Linea 651: Bologna autostazione - Bazzano stazione | da Mercoledì, 3 Aprile, 2024 a Giovedì, 6 Giugno, 2024 |
Feriale: istituite corse in partenza da Bazzano alle ore 14:10 e 15:10 e in partenza da Ponte Samoggia alle ore 14:25 e 15:25; |
tper_Bo651.pdf |
Linea 656: Bazzano Stazione F.B.V. - Zocca | da Mercoledì, 3 Aprile, 2024 a Giovedì, 6 Giugno, 2024 |
Feriale: la corsa delle ore 19:41 da Bazzano Stazione per Zocca è stata posticipata di 9 minuti; |
tper_Bo656.pdf |
Linea 657: Bazzano Stazione F.B.V. - Savigno | da Mercoledì, 3 Aprile, 2024 a Giovedì, 6 Giugno, 2024 | tper_Bo657.pdf | |
Linea 658: Bazzano Stazione F.B.V. - Tolè | da Mercoledì, 3 Aprile, 2024 a Giovedì, 6 Giugno, 2024 | tper_Bo658.pdf | |
Linea 671: Bologna - Bazzano Stazione F.B.V. - Vignola | da Mercoledì, 3 Aprile, 2024 a Giovedì, 6 Giugno, 2024 |
Feriale Sabato e Festivo: rivista la percorrenza di tutte le corse. |
tper_Bo671.pdf |
Linea 686: Bologna - Calderino - Tolè | da Mercoledì, 3 Aprile, 2024 a Giovedì, 6 Giugno, 2024 |
Feriale e Sabato: modificato intero orario. |
tper_Bo686.pdf |
Linea 687: Sasso Marconi - Mongardino - Calderino - Ponte Rivabella | da Mercoledì, 3 Aprile, 2024 a Giovedì, 6 Giugno, 2024 |
Feriale: posticipate di 10 minuti le corse in partenza da Mongardino alle ore 18:10 e da Ponte Rivabella alle ore 18:50; posticipata di 15 minuti la corsa in partenza da Ponte Rivabella alle ore 17:50. |
tper_Bo687.pdf |
Orari di recente variazione
Linea | Validità | Descrizione | Scarica |
---|---|---|---|
Linea 36: Centro Sportivo Barca - Stazione Centrale - Ospedale S. Orsola - Ospedale Bellaria | da Lunedì, 18 Marzo, 2024 a Giovedì, 6 Giugno, 2024 |
Feriale e Sabato: posticipato di 5 minuti la corsa da Osp. Bellaria delle ore 20:21. |
tper_Bo036.pdf |
Linea 826: Bologna - Castiglione dei Pepoli - San Giacomo | da Lunedì, 18 Marzo, 2024 a Giovedì, 6 Giugno, 2024 |
Feriale: la corsa delle ore 7:05 da Roncobilaccio per Sasso Marconi Terminal viene divisa in due corse, una da Roncobilaccio, alle ore 7:05, per Castiglione Bivio Sparvo e una da Castiglione Bivio Sparvo, alle ore 7:20, per Sasso Marconi Terminal. |
tper_Bo826.pdf |
Linea 903: Pianoro Vecchio - Istituto Majorana di San Lazzaro di Savena | da Lunedì, 18 Marzo, 2024 a Giovedì, 6 Giugno, 2024 |
Feriale: anticipate di 5 minuti le corse da Pianoro Vecchio Sp65 delle ore 6:55 e da Pianoro Nuovo Municipio delle ore 6:58. |
tper_Bo903.pdf |
Linea notturna N8: P.zza Aldrovandi - Osp. Malpighi - Osp. S. Orsola - Sant' Egidio | da Sabato, 9 Marzo, 2024 a Domenica, 2 Giugno, 2024 |
Sabato e Festivo: istituita navetta notturna. |
tper_Bo0N8.pdf |